5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

Мисс "Железный мир" Как Вам идея?

   RSS
Мисс "Железный мир" Как Вам идея?
А что если провести фотоконкурс Мисс "Железный мир"?
Участницами конкурса могут стать все зарегистрированные на нашем портале девушки... У меня план проведения конкурса есть (анкеты, фото, голосование), я напишу его позже. Хотелось бы узнать что думают по этому поводу наши посетители?
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Ответы
Когда я говорил, что мне все равно, кто примет участие в этом конкурсе, я имел ввиду лишь то, что я то к этому не имею никакого отношения, т.к. там заминочка вышла по поводу моей половой принадлежности, но её быстренько исправили. Отсюда слеует и то, что ранее я тоже не высказывал никакой заинтересованности в этом конкурсе, а просто хотел внести разнообразие. Но после этих фото я спокоен, сухим конкурс не будет. Буду наблюдать за ходом событий, права голоса у меня, к сожалению, не будет, но последить за этим действом будет интересно, может по итогу выскажу свое мнение на форуме.
За обычных девченок все-таки обидно... Они тоже не мало работы выполняют, проживая жизни своих вторых половинок, но почему-то, всегда вынуждены оставаться в тени. Такова видно их доля, хотя они и достойны большего!!!
Николай,так когда конкурс будет проводиться,не решили еще? smile:)
Сперва подумай-потом сделай!
Цитата
Андрей пишет:
Николай,так когда конкурс будет проводиться,не решили еще?

Все сообщим. Подождите немного smile;)
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
А я смогу голосовать? Я зарегистрировался не так давно,но ваш сайт практически ежедневно посещаю около трёх лет,будет обидно,если меня обломят.
Цитата
Clairvoyant пишет:
А я смогу голосовать? Я зарегистрировался не так давно,но ваш сайт практически ежедневно посещаю около трёх лет,будет обидно,если меня обломят.

Необходимо проявлять свою активность на форуме. Ведь во избежание накрутки голосов пользователями-клонами, будет ограничение, проголосовать смогут форумчане имеющие в своём активе не менее определенного количества сообщений на форуме портала, решаем сейчас каким будет это количество от 20 до 50 сообщений. Ведь надо чтобы конкурс прошел честно. И у всех пользователей кто ещё мало активен в обсуждениях на форуме, есть ещё время проявить себя и получить право голоса и поддержать свою МИСС smile:1: .
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Может в названии поменять слово МИСС на МИССИС,что предполагает участие замужних дам?
употребление слова миссис подразумевает участие только замужних дам, а МИСС подразумевает участие всех девушек, женщин.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Даёшь Валентину Забияка в участницы конкурса!
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758