Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Перейти на сайт компании Optimum Nutrition Trec Nutrition в России Интернет-магазин спортивного питания www.iw-shop.ru

Немного о дозировках в спортивном питании

0
Немного о дозировках в спортивном питании

Рисунок

Немного о дозировках в спортивном питании

Являясь постоянным потребителем различных продуктов спортивного питания, всегда внимательно отношусь к тому, что именно входит в состав продукта и в каком количестве. Не мог не обратить внимание и на то, сколь существенно разнятся рекомендуемые дозы у различных производителей спортпита. Никогда не сомневался, что первичной задачей любых продающих sport nutrition контор является именно извлечение прибыли, а не желание насытить нас – покупателей, качественными и «работающими» пищевыми добавками, это уже вторичное, какие бы авторитетные имена не красовались на красивых баночках...

На страницу: Начало | « | 5 6 7 8 9 | » | Конец
Ответить
Ответы

ТовариСЧи, которым НЕ нравится то, что я написал, прошу аргументировать свои доводы, а не просто "минусовать". Я выслушаю, и возможно, соглашусь, если будут приведены действительно доводы в пользу иного. Иначе буду считать, что собственных аргументов нет, а мнение базируется на чтении как раз-таки Гугла и авторитетности других товариСЧей.smile:)

Со спортом навсегда!
Написать сообщение

много букаф,глаза болят.
я минуснул,Атлант дерьмо,в студ годы имел неосторожность приобрести данный чудо продукт,одного употребления чудо-сыворотки мне хватило на долгую память.как можно говорить о том,на чем нету даты производства и юр адреса даже?!

Написать сообщение

Цитата
LORD пишет:
много букаф,глаза болят.
я минуснул,Атлант дерьмо,в студ годы имел неосторожность приобрести данный чудо продукт,одного употребления чудо-сыворотки мне хватило на долгую память.как можно говорить о том,на чем нету даты производства и юр адреса даже?!
Согласен. Вполне допускаю. Я ведь его не хвалю. Просто интересно мне мнение людей именно пробовавших. Я его тоже покупал пару раз лет 10 назад. Правда, обошлось без "побочек".))) Про современный Атлант вообще ничего сказать не могу, не брал и не пробовал. Поэтому и интересно. Хотелось бы именно личное мнение употреблявших услышать, а не просто мнения из инета. Ведь я могу сказать, что Мустанг 68 года - это фигня. Но я никогда на нём не ездил, чтобы так говорить.
Со спортом навсегда!
Написать сообщение

Когда тебе скажут,что дерьмо несъедобно,ты усомнишься в сказанном?Или будешь искать "лично потреблявших"(с)?

В предложениях инета,которые не являются кидаловом,ничего предосудительного нет...Если человек может предложить продукцию Милеи,Дегусса э сетера по вменяемой цене,за это ему положен бронзовый бюст.Ибо ты получаешь качественный продукт на 30-50% дешевле брендового.
И если я могу предложить сыворотку 80% по цене 15 баксов за кило\с лецитином,инстантизированную и со вкусовой добавкой\,то на кой хер платить за банку в 2 фунта минимум 30 долларэсов?

Аналогия с Мустангом 68 года-неуместна вообще...Ибо шильдик Мустанга и есть аналог прекрасного аппарата в период цены на бензин,сравнимого с ценой газировки...

Это я к тому,что Терма Про от Пролаб образца 2000года никак не сравнится в рабочести с последышами образца 2012 года а-ля Метилдрен...
И хвала Богу.что я еще имею возможность брать настоящий китайский ма хуанг...

Цитата
pinochet пишет:
Ибо ты получаешь качественный продукт
Вопрос в том, что где гарантии, что это будет именно заявленный "качественный" продукт...
Со спортом навсегда!
Написать сообщение

слопал я этого Атланта прилично, будучи в 9-м классе денег на бОльшее не было а потом на халяву доставался частенько...так вот ничего хорошего о нём не скажу совсем, раз ве что кишечник чистило smile:lol:так же в нашем городе что-то подобное бадяжили и привозили из Самары.  
и кстати Атлант до сих пор успешно продаётся в Ульяновске 

хотите дешёвой сыворотки? http://truenutrition.com/c-54-proteins.aspx не знаю правда сколько она выйдет когда до России доедет smile:)

интересно?
Написать сообщение

Цитата
Антон Тимошин пишет:
Атлант до сих пор успешно продаётся в Ульяновске
Это точно! Вот это парадокс и мучает мою дурную голову, Антон. При всех его названных минусах берут-таки всё равно, и нормально берут!!! Для каких целей, правда, не знаю.))
Со спортом навсегда!
Написать сообщение

А я раньше хорошо брал сухое молоко и смешивая его с сахаром и какао порошком делал коктейли, которые брал с собой в институт. Потом устроился на работу параллельно с учебой и стал покупать спортивное питание

То Дино:
Стоит бабка на Бессарабском рынке и кричит:-Яблочки чернобыльские,яблоччки чернобыльские!
Подходит мужик и говорит:-Ты че, старая, творишь?!У тебя ж эти яблоки никто не купит...
-Ой,сынок,берут...Еще как берут!!!Кто для жены.кто для тещи...

На страницу: Начало | « | 5 6 7 8 9 | » | Конец
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Прикрепить картинку
 
Фотогалерея - обновления
66-ой Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB, Эквадор 6-11 ноября 2012 66-ой Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB, Эквадор 6-11 ноября 2012
Турнир по бодибилдингу и бикини "Гран-при Fitness House" 2012 Турнир по бодибилдингу и бикини "Гран-при Fitness House" 2012
Барбашин Александр - МСМК - Фотосессия - декабрь 2012 г.
Бодибилдинг Беларуси. фото: Антон Доценко


Новые фотографии


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 63 чел. За сегодня сайт посетило : 2777 чел.