Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Перейти на сайт компании Optimum Nutrition Trec Nutrition в России Интернет-магазин спортивного питания www.iw-shop.ru

ГРАН-ПРИ FITNESS HOUSE 2012

0
ГРАН-ПРИ FITNESS HOUSE 2012



ГРАН-ПРИ FITNESS HOUSE 2012

В ближайшее воскресенье в Санкт-Петербурге состоится ставший уже традиционным турнир по бодибилдингу и фитнесу...

ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ СМОТРИМ ЗДЕСЬ

На страницу: Начало | « | 6 7 8 9 10 | » | Конец
Ответы

Фото с турнира в галерее AGA
https://ironworld.ru/club/user/9399/photo/album/8326/

От всей души хотелось бы поблагодарить еще раз всех организаторов турнира в Петербурге. Все было замечательно! Очень дружелюбно, тепло, с пониманием. Огромный привет и наилучшие пожелания всем спортсменам, кто был на соревнованиях, участвовал и поддерживал. Спасибо за теплые слова и душевный прием. Очень здорово, что выпал шанс познакомиться ближе со многими участниками и судьями. Всем пламенный привет из Минска от Ани и Андрея.

с уважением Андрей
Написать сообщение

Цитата
Андрей Бородушкин пишет:
Всем пламенный привет из Минска от Ани и Андрея.
По паспорту... Андрей меня просвятил, что Аня, вовсе не Аня.. а Ханна (в международных протоколах это увидел, думал, что ошибка)...
НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко

Александр, ошибки тут нет. Просто в паспорте калька с белорусского языка, а в протоколы вписывали так, как в паспорте. Так что отбросьте все волнения - спортсменка одна - Анна Малярова.

с уважением Андрей
Написать сообщение

Цитата
Андрей Бородушкин пишет:
Александр, ошибки тут нет. Просто в паспорте калька с белорусского языка, а в протоколы вписывали так, как в паспорте. Так что отбросьте все волнения - спортсменка одна - Анна Малярова.
Да нет волнений... Ханна звучит круче... Чем Аня... Аня-Яна... как-то так..
НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко

Дело не в имени, лишь бы человек был хорошим. smile:by:

Плохого упоминать не будут...smile:)

Со спортом навсегда!
Написать сообщение

От меня и моей подруги особая благодарность и поздравления за данное шоу. Мы не жалеем, что съездили и посетили данное мероприятие... Понравилось smile:!!: просто супер.  Жалею только, что поближе не познакомился с Александром Тимошенко smile:). Он было видно, что очень занят... Жаль еще, что в бикини мнения судей и зала разделились... Девушка под № 8 была очень шикарнаsmile:). Не знаю правда по каким критериям ставятся оценки, но мнение зрителей и наше с подругой было именно такое...smile:). ЕЩЕ ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У СЕРГЕЯ ШЕЛЕСТОВА! За то, что я его чуть не накаутировал, ослепив вспышкой во время, когда он спустился в зал со своей программой... Но он сдела вид , что ничего не случилось.. ПРОФИ , одним словом..Увидев его я просто растерялсяsmile:). ЭТО РЕАЛЬНО ОГРОМНАЯ МОЩЬ, ВОЗНИКШАЯ ВДРУГ ПЕРЕДО МНОЙ smile:appl:smile:!!:!!! Огромное, спасибо организаторам! Надеюсь что данные шоу будут проходить и далееsmile:!!:. Так держать!

Изменено: AGA - 06.11.2012 09:57:30
Написать сообщение

Цитата
AGA пишет:
Жалею только, что поближе не познакомился с Александром Тимошенко

Блин... Неужели со стороны сложилось такое мнение???
Прямо как индюк надутый и важный??
НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко

Цитата
AGA пишет:
Девушка под № 8 была очень шикарна
Интервью с ней и профессиональные фото в исполнении Александра Чепурняка будут в №6 ЖМ
На страницу: Начало | « | 6 7 8 9 10 | » | Конец


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 23 чел. За сегодня сайт посетило : 4648 чел.