Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд TSP-SHOP.RU магазин спортивного питания, аксессуаров для фитнеса, экипировки для бокса и единоборств Спортивное питание Hardlabz

Журнал «Железный Мир» № 03/2012

На страницу: Начало | « | 7 8 9 10 11 | » | Конец
0
Журнал «Железный Мир» № 03/2012

Цитата
Гоша пишет:
Я, Миш, к тому и веду, что при чем тут Леша, если очерк про ЧБ-2012...
Не понимаю недоумения. Вполне логичный вывод в конце материала, в котором абсолютно упоминание А. Шабуни:

"Конечно, белорусский бодибилдинг не может похвастать большим количеством маститых чемпионов Европы и мира, нет такого количества заслуженных мастеров спорта и именитых тренеров, как, например, у братьев-россиян. Но с уверенностью можно сказать, что в Беларусии бодибилдинг есть, и он развивается. Совсем недавно Алексей Шабуня стал IFBB Pro атлетом, Анастасия Гурина дарит надежду на победы Беларуси на международном уровне... А это значит – to be continued...

Цитата
Александр Тимошенко пишет:
Цитата
Дмитрий Яковина пишет:
Саша сделал очень хорошие брутальные фото Сергея Шелестова в стиле "Флекса" конца 90-х, когда тот только появился в России

А ТРИ АВТОРА ЭТИ ФОТО ОФОРМИЛИ В НАДЛЕЖАЩЕМ СТИЛЕ. УВЕРЕН, ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ!
фото супер!!!!!!
Написать сообщение

Цитата
Дмитрий Яковина пишет:
Вполне логичный вывод в конце материала, в котором абсолютно упоминание А. Шабуни:

Дим, вывод из чего? Статья как называется?
Таким образом из абсолютно любой работы в журнале можно сделать точно такой же вывод. Теперь понимаешь о чем я?
Человек с прозвищем, не похожим на имя

Цитата
Гоша пишет:
Дим, вывод из чего? Статья как называется?
Таким образом из абсолютно любой работы в журнале можно сделать точно такой же вывод. Теперь понимаешь о чем я?
Не понимаю. Если статья про национальный чемпионат, то вывод совсем не обязательно должен быть Вася стал лучше, а Коля не довелся. Это частности. Вывод может быть, да и мне лично напрашивается другой "Соревновательный спорт в ГОСУДАРСТВЕ развивается или деградирует, становится лучше или хуже"  В своем материале о России я сделал вывод, что "ПЕРЕВЕЛИСЬ СУПЕРТЯЖИ НА РУСИ", он мне напрашивался исходя из двух последних национальных турниров. А уж в Беларуси, где соревновательный ББ вот-вот загнется, вывод о том, что бодибилдинг в Беларуси еще жив наиболее очевиден.

Элементы новости. Информационный повод.
Это ново?
Это важно?
Это интересно?
1. Ощутимая новизна
2. Значимость.
3. Если происшествие потенциально интересно для аудитории, то говорят, что есть информационный повод сообщить о нем:
А) Близость аудитории. 
Б) Конфликтность
В) Эмоциональность. 
Г) Связь со знаменитостью.
Д) Причудливость. 
Е) Полезность. 
Ж) Человеческий интерес.
Если на 80% все это есть в материале, то тут уже речь идет ТОЛЬКО О ЛИЧНОМ ПРИНЯТИИ ИЛИ НЕПРИНЯТИИ МАТЕРИАЛА...

НАЖМИ

Блог и Форум Тимошенко Александра

Цитата
Дмитрий Яковина пишет:
Не понимаю. Если статья про национальный чемпионат, то вывод совсем не
обязательно должен быть Вася стал лучше, а Коля не довелся. Это частности. Вывод
может быть, да и мне лично напрашивается другой "Соревновательный спорт в
ГОСУДАРСТВЕ развивается или деградирует, становится лучше или хуже" В
своем материале о России я сделал вывод, что "ПЕРЕВЕЛИСЬ СУПЕРТЯЖИ НА РУСИ", он
мне напрашивался исходя из двух последних национальных турниров. А уж в
Беларуси, где соревновательный ББ вот-вот загнется, вывод о том, что бодибилдинг
в Беларуси еще жив наиболее очевиден.
+100,
Рад, что обзоры чемпионатов Беларуси интересуют читателя не меньше российских, но увы мужики в этом году не сильно порадовали, Миша Беспалов весь на травмах, Костель пускай с Шабуней соревнуется или в Россию едет - не комильфо ему выступать среди спортсменов среднебелорусского уровня. Да и Костель перешел к Курицину в ВФФ, как там было у Владимира Семеновича - "про таких не поют", а девочки очень порадовали что Гурина, что Малярова, на российских форумах их заметили и их имена хорошо знают, так что пропорции соблюдены правильно.  

в тему -
1s logo.JPG (191.45 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Антон Доценко - 17.06.2012 02:20:13

Цитата
Дмитрий Яковина пишет:
мне лично напрашивается другой

с этого бы и начинал...

PS Антон, тебе спасибо за объяснение позиции.
Человек с прозвищем, не похожим на имя

Цитата
Гоша пишет:
PS Антон, тебе спасибо за объяснение позиции.
Конечно!
 А какие материалы еще в номере понравились? Чего хотелось бы видеть больше, а чего меньше? Я провожу свой маленький опрос как читателей, так и спортсменов кому что интересно в журнале и 90% процентов в один голос говорят - открываем журнал, только что бы фото посмотреть т.к. в остальном либо все слишком умные и в плане метод и питания и так же все типа знают и их учить не надо (а где-то я с ними согласен т.к. что-то по-настоящему новое появляется в индустрии ББ крайне редко, НО ПОЯВЛЯЕТСЯ!!!) Поэтому фотографию, как свое хобби последний год превращаю в профессию, надеюсь у меня это получается, много положительных отзывов приходит даже по одноклассникам и фейсбукам smile:) Так что будет время отпиши, мне твое мнение любопытно узнать...
Изменено: Антон Доценко - 17.06.2012 14:02:13

ну...раз такая песня. И ты имеешь такую техническую возможность, то хотелось бы видеть поменьше художественных фотосессий и побольше фотографий в духе "чисто случайно". Как пример, "подолвить" какого-нибудь атлета за покупками в магазине либо сделать несколько фот из зала, в котором он именно тренируется, а не специально подготовленном для нарядного ракурса... Вообщем, побольше жизни хочется видеть в фотографияхsmile;)
ЗЫ это чисто моя хотелка. Кому-то может быть и нравится обратное. На вкус и цвет...

Изменено: Гоша - 17.06.2012 19:55:02
Человек с прозвищем, не похожим на имя

Цитата
Антон Доценко пишет:
Да и Костель перешел к Курицину в ВФФ
Почему, не знаешь?
На страницу: Начало | « | 7 8 9 10 11 | » | Конец
Фотогалерея - обновления
Турнир по пауэрлифтингу "Кубок Титанов" 2012
Юлия Ушакова Юлия Ушакова
Ирина Ирис
Ирина Ирис
Nikola Weiterova - IFBB Bikini


Новые фотографии
Группы - обновления
20.06.2012 15:58:27 Вкусные блюда для Железного спорта
20.06.2012 14:17:22 СТРОНГМЕН - Силовой экстрим
19.06.2012 22:08:36 АРМРЕСТЛИНГ
18.06.2012 16:37:15 Спортивная фармакология
18.06.2012 14:19:57 БОДИБИЛДИНГ - тренинг
17.06.2012 00:50:18 ПАУЭРЛИФТИНГ - тренинг
15.06.2012 09:44:10 БОДИБИЛДИНГ - обо всём


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 59 чел. За сегодня сайт посетило : 12152 чел.