Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Перейти на сайт компании Optimum Nutrition Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд Интернет-магазин спортивного питания www.fitnessbar.ru

"ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР" №5 уже скоро!

На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец
0
"ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР" №5 уже скоро!

Комментарий к акции "Принц и Нищий".
Да, безусловно Фил Хит является сильным атлетом, но по-моему в отличие от Кая Грина он слишком самоуверен, он думает, что настолько крут, что ему нет равных, а когда что то не получается, то он "поджимает хвост".
Кай Грин же обычный парень, вспомните, когда он выиграл Олимпию, чуть не расплакался. он был настолько благодарен всем, что это очень тронуло. Нет, я не говорю, что Хит очень плохой и т.д., я говорю, что они наварных должны считаться... 

Написать сообщение

Цитата
Валик Тагеев пишет:
Кай Грин же обычный парень, вспомните, когда он выиграл Олимпию, чуть не расплакался.
Не могу такого вспомнить

Цитата
mikeler07 пишет:
Цитата
Валик Тагеев пишет:
Кай Грин же обычный парень, вспомните, когда он выиграл Олимпию, чуть не расплакался.
Не могу такого вспомнить
Может и я что-то упустил....
Со спортом навсегда!
Написать сообщение

Цитата
Валик Тагеев пишет:
Комментарий к акции "Принц и Нищий".
Да, безусловно Фил Хит является сильным атлетом, но по-моему в отличие от Кая Грина он слишком самоуверен, он думает, что настолько крут, что ему нет равных, а когда что то не получается, то он "поджимает хвост".
Кай Грин же обычный парень, вспомните, когда он выиграл Олимпию, чуть не расплакался. он был настолько благодарен всем, что это очень тронуло. Нет, я не говорю, что Хит очень плохой и т.д., я говорю, что они наварных должны считаться...
 Может автор перепутал Олимпию с Арнольдом...  Что значит Фил Хит поджимает хвост - убежал со сцены при виде Кая? Чтобы выигрывать у чемпиона надо быть не наварных smile:lol: (в смысле на равных) с ним, надо быть лучше его!
Написать сообщение

Посмотрите пожалуйста это видео, так все будет.http://vk.com/video90026614_163348327

Да, может я что то мог перепутать, я уж не такой заядлый болельщик Кая....
Ах, да, еще, я не говорил, что при виде Кая, Фил Хит поджимает хвост и убегает со сцены, я сказал, что если у Фила начинаются трудности, он становиться таким "паенькой" и таким спокойным, а если же все нормально, то он старается как можно больше "выпендрится". Да, может у атлетов такого уровня и нормально высокое мнение, но не настолько же...
Спасибо за критику)))

Написать сообщение

Ах, да, еще, "на равных" я имел ввиду их нужно считать, а не один там плохой(нищий), а другой хороший(принц)...

Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец
Видео - обновления
Bodybuilding over 100kg at Russia Nationals 2012
Skoromny vs Sorokin at Russia Nationals 2012
Bodybuilding up to 100kg at Russia Nationals 2012
Iron World - TV
Тренировка сб. России по пауэрлифтингу МАИ. 2012.
Сборная России по пауэрлифтингу IPF 2012.
Георгиев против Петрожицкого! Кто кого?
Группы - обновления
29.10.2012 18:56:06 Спортивная фармакология
27.10.2012 22:51:48 БОДИБИЛДИНГ - тренинг
27.10.2012 12:23:29 АРМРЕСТЛИНГ
27.10.2012 02:24:06 Интернет-трансляции
25.10.2012 22:57:59 Вкусные блюда для Железного спорта
25.10.2012 11:42:30 Питание и продукты спортивного питания
18.10.2012 16:28:52 СТРОНГМЕН - Силовой экстрим


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 76 чел. За сегодня сайт посетило : 8501 чел.