5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

Жим без правил в Риге

RSS
Жим без правил в Риге


Жим без правил в Риге

"Жим без правил" именно с таким названием 29 января в рижском спортивном комплексе "Sportima", пройдут соревнования по безэкипировочному жиму штанги лежа...
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
smile:!!:
По вопросам участия в турнире можно обращаться к исполнительному директору Латвийской федерации пaуэрлифтинга IPF Виталию Дубову в нашем сообществе https://ironworld.ru/club/user/8603/ и в этой теме.
BEZPRAVIL_SUPERFINAL2.jpg (77.79 КБ) [ Скачать ]
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Название в тему!
итересно что скрыто под словом без правил
Название красивое,конечно,только думается мне,что правила всё таки будут IPF smile:)
Скорее всего это вариант русского жима. Но в Риге то уж точно его русским не назовут smile:lol: . Поэтому выкручиваются видимо как могут.
Цитирую Виталия Дубова:
[QUOTE]Жим штанги выполнятся будет на один раз. Единственное правило - косание груди. В остальном, кто как мастер. Из экипы допускаются только кистевые бинты и ремень. Из местных звезд ожидаем Костю Константинова и Андрея Мурниекса. [/QUOTE]


От себя скажу что в Украине, в Ялте ежегодно проходит турнир по пляжному жиму. Там правила подобные - главное справиться с весом. Исходное положение - штангу атлет держит на выпрямленных руках - и главное коснуться штангой груди и выжать. Можно жать в отбив, с мостом, с перекосом - главное справиться с весом.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Со страховкой напарника можно?
Цитата
BadMazaFaka пишет:
Со страховкой напарника можно?
Можно даже,что б он штангу за тебя вытянул,лишь бы твоей груди коснулась


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758