Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд Интернет-магазин спортивного питания "Актиформула" Спортивное питание Hardlabz

Трицепс

0
Трицепс



Трицепс

Так я сейчас делаю,с паузой и расслаблением мышц.

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы

Цитата
Steve пишет:
Зато трицепс не задействован вообще никак.

Это бред получше моего!Если рука разгибается в локте,то её разгибает трицепс!Больше некому(анатомию изучи получше,что ли)Я уже давно замечаю,что со знанием строения мышечной системы и её функционирования у тебя,Стив,проблемы!

Цитата
Алексей Сытников пишет:
Это бред получше моего!Если рука разгибается в локте,то её разгибает
трицепс!Больше некому(анатомию изучи получше,что ли)Я уже давно замечаю,что со
знанием строения мышечной системы и её функционирования у тебя,Стив,проблемы!
Что ж, неплохо что свои доводы ты назвал бредом. Уже неплохо.
Руку разгибает в локте трицепс, да. Больше некому - да.
Посылка верная. Забыты детали.
Уж коль скоро мы обсуждаем не махание руками (ну, я по крайней мере предпочитаю РАБОТАТЬ С ОТЯГОЩЕНИЯМИ и обсуждать это, а не грев воздуха в зале путем размахивания блоками и другими подручными предметами)... то вопрос в том, в каких условиях, разгибая руку, мы НАГРУЖАЕМ ТРИЦЕПС этим самым отягощением..
Т.е. собственно работаем с отягощением.
Кажется тебе просто к анатомии стоит добавить еще одно умное слово.. какое-нибудь типа "биомеханика".. и играйся дальше.. в слова.
Если бы это был твой внутренний форум - то я бы сказал, что это мой последний коммент в нем.
Но, в данном случае речь идет о публичном форуме.
Поэтому еще раз почеркну - данное видео - очередное видео из рязряда "КАК ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СЛЕДУЕТ, если ваша цель - кач трицепса.
Очередное твое видео на тему: "Как пафосно и бестолково греть воздух в тренажерном зале".
И цель написания данного поста, как обычно проста. Вдруг кто увидит это видео и решит, что так и надо делать.. не все же в зал приходят играть с собственным самолюбием.. некоторые - чтобы изменить себя..

Цитата
Алексей Сытников пишет:
Если рука разгибается в локте,то её разгибает трицепс!
Верно, но локоть к корпусу приводит широчайшая. А ты опускаешь верхний блок не только разгибанием руки в локте, но и приведением оного к корпусу. То есть включаешь широчайшие по полной. Спрашивается - нужно ли это трицепсу в данном упражнении? Возможно, иногда и да, при более быстром темпе исполнения для небольшого читинга. Однако при твоем замедленном темпе, напрочь исключающем читинг, включение широчайших в данном упражнении видится мне совершенно бессмысленным занятием. Леша, твоя Дефрагментация Мозга ведет тебя явно не туда. Прислушайся к советам друзей.

Зачем ему слушать советы, он лучше еще10 лет потратит на "обогрев" зала! потом мб доидет...smile:lol:smile:lol:smile:lol:

Написать сообщение

Цитата
mikeler07 пишет:
твоя Дефрагментация Мозга
А ее больше нет. В лучших традициях Леша опять покилял тему. smile:lol:

Лучшее упражнение для трицепса это "французский жим" лёжа, хоть и травмоопасное....

Написать сообщение

Цитата
дмитрий истратов пишет:
Лучшее упражнение для трицепса это "французский жим" лёжа, хоть и травмоопасное....
Я бы не был столь категоричен....
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Видео - обновления
Ва­лерия Бу­кина Ва­лерия Бу­кина
Ва­лерия Бу­кина
Ва­лерия Бу­кина
Iron World - TV
Еле­на Гу­сева. Ин­тервью. Фит­нес-би­кини. Еле­на Гу­сева. Ин­тервью. Фит­нес-би­кини.
WPC. Чем­пи­онат Рос­сии-2012.
Винс Тей­лор. Про­щаль­ное выс­тупле­ние.
Фотогалерея - обновления
Турнир по пауэрлифтингу "Кубок Титанов" 2012
Юлия Ушакова Юлия Ушакова
Ирина Ирис
Ирина Ирис
Nikola Weiterova - IFBB Bikini


Новые фотографии
Группы - обновления
17.06.2012 00:50:18 ПАУЭРЛИФТИНГ - тренинг
15.06.2012 13:33:57 СТРОНГМЕН - Силовой экстрим
15.06.2012 09:44:10 БОДИБИЛДИНГ - обо всём
14.06.2012 16:13:33 АРМРЕСТЛИНГ
14.06.2012 15:09:59 Спортивная фармакология
13.06.2012 09:30:58 БОДИБИЛДИНГ - тренинг
09.06.2012 21:17:46 Вкусные блюда для Железного спорта


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 58 чел. За сегодня сайт посетило : 18938 чел.