Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интнрнет - магазин спортивного питания Спорт Фуд протеин CULT - самый лучший! ЭДЕМ - лечение спортивных травм Магазин спортивного питания "Nsol"

Сколько нужно делать подходов и повторений.

0
Сколько нужно делать подходов и повторений.



Сколько нужно делать подходов и повторений.

Сколько нужно делать подходов и повторений. Обучающее видео.



Автор:



Сергей Сивец - эксперт в области физической культуры и спорта.



Сайт автора:



http://www.athleticblog.ru/



Авторские права:



Вы имеете полное право копировать, тиражировать и распространять эти материалы с указанием автора и его сайта.

Сереж, молодец! Конечно можно внести много уточнений и дополнений, но для новичка информация вполне исчерпывающая. Все просто и понятно.

Цитата
Дайм пишет:
Все просто и понятно.
Мне только одно не очень понятно,автор позиционирует себя как "  эксперт в области физической культуры и спорта " или "специалист в области физической культуры и спорта".Про себя пишет :"Специалист в области спорта (закончил Российскую академию спорта). Был исполнительным директором ряда спортивных клубов и фитнес проектов. Под его управлением несколько фитнес-проектов прошли этапы от разработки до большой популярности в фитнес индустрии."
Про спортивные достижения : "Занимаясь пауэрлифтингом (силовое троеборье) я выполнил норматив КМС (кандидат в мастера спорта) и помог многим своим товарищам пройти путь от новичка до уровня КМС."

Не маловато ли уровня КМС для эксперта? Ну и собственно его форма на видео не впечатляет....Очередной гуру?

 

Цитата
no limits пишет:
Не маловато ли уровня КМС для эксперта?
В спортивных институтах и академиях готовят не спортсменов, а специалистов спорта. Не обязательно спецу иметь звание МСМК или ЗМС, точно также как и многие МСМК не понимают в теории совершенно. Налицо подмена понятий имхо

Цитата
no limits пишет:
Ну и собственно его форма на видео не впечатляет....Очередной гуру?

100%
Человек, который учит, как накачать мышцы, должен эти самые мышцы иметь.smile:evil:
На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .

Цитата
mikeler07 пишет:
В спортивных институтах и академиях готовят не спортсменов, а специалистов спорта. Не обязательно спецу иметь звание МСМК или ЗМС, точно также как и многие МСМК не понимают в теории совершенно. Налицо подмена понятий имхо
И с этим я тоже согласен,равно как есть тренеры совершенно без профильного образования,но сами имеющие  хоть какие-то результаты в спорте а главное они уже имеют опыт подготовки своих учеников и не до уровня КМС,а гораздо выше.Это тоже дорогого стоит,люди знают что говорят.Я думаю если бы он уже имел опыт тренерской работы с такими результатами то написал бы об этом 100%. 
А исполнительный директор я думаю это немного не тот человек,который имеет практический опыт чтобы называть себя экспертом в области спорта (не спортивного менеджмента,а именно спорта).Я возможно ошибаюсь и человек действительно специалист,ну не знаю.
Уровень КМС по лифтингу - ну не показатель к сожалению ни разу,физ.форма даже для натурала тоже ну никак не впечатляет.
Изменено: no limits - 02.01.2012 13:46:00

Цитата
ХАС пишет:
Человек, который учит, как накачать мышцы, должен эти самые мышцы иметь
Таких людей ОЧЕНЬ мало, большая часть тех, кто дает объективно толковые советы и кому люди готовы платить большие деньги выглядят совсем не как чемпионы. А взять, к примеру, спортивных журналистов, которые пишут в журналы статьи по тренингу, много ли среди них реально накаченных? Буквально недавно, один чувачек спросил меня, прочитав где-то мою статью, а кем я работаю, я взял да и ляпнул-споротивным журналистом, он ответил, ты не похож на журналиста, слишком большой, я ответил, что большой это Грэг Валентино, сотрудник Мускулара.

Дим, если ты опубликуешь какую-либо методику тренинга, то её намного охотнее будут брать и применять, ибо глядя на твою форму, возникнет ГОРАЗДО  меньше сомнений в её "рабочести", а тут - увы... Человек говорит: "А сейчас я покажу вам, как накачать плечи" и начинает показывать упражнения (в принципе правильные упражнения), но новичок посмотрит - а где-ж плечи-то? А правильно-ли то, что он тут нам "впаривает"? Вот я о чём smile;)

На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .

Цитата
ХАС пишет:
Дим, если ты опубликуешь какую-либо методику тренинга, то её намного охотнее будут брать и применять, ибо глядя на твою форму, возникнет ГОРАЗДО меньше сомнений в её "рабочести", а тут - увы... Человек говорит: "А сейчас я покажу вам, как накачать плечи" и начинает показывать упражнения (в принципе правильные упражнения), но новичок посмотрит - а где-ж плечи-то? А правильно-ли то, что он тут нам "впаривает"? Вот я о чём smile;)
полностью согласен, новичку важно видеть результат налицо и если он видит как накачанный парень рывком поднимает штангу на бицепс, то он будет также рвать ее, а не соблюдать правильные технические рекомендации худощавого гуру. Увы, но это так...
Написать сообщение

Цитата - "Дим, если ты опубликуешь какую-либо методику тренинга, то её намного охотнее будут брать и применять, ибо глядя на твою форму, возникнет ГОРАЗДО  меньше сомнений в её "рабочести".
     А вот это было б очень кстати интересно !

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)

Видео - обновления
Мотивация (Баста "Моя игра") Мотивация (Баста "Моя игра")
Финал конкурса "Девушка года - 2011" Финал конкурса "Девушка года - 2011"
Bodybuilding Bodybuilding
Iron World - TV
СТРЕЛКА ФИНАЛ ON-LINE 24 ДЕКАБРЯ СТРЕЛКА ФИНАЛ ON-LINE 24 ДЕКАБРЯ

Фотогалерея - обновления
Национальный турнир по бодибилдингу и бикини «Золотая Осень 2011» Национальный турнир по бодибилдингу и бикини «Золотая Осень 2011»
Чемпионат Украины 2011 по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу IFBB Чемпионат Украины 2011 по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу IFBB
Фотографии тех... кто был интересен!
Фотографии тех... кто был интересен!
Наталья Ветрова - bodyfitness
Наталья Ветрова - bodyfitness


Новые фотографии
IMG_9617=---=.jpg
IMG_9592=--=.jpg
IMG_9538=-.jpg
_MG_8184=.jpg
_MG_8163-=.jpg
_MG_8091-=.jpg
_MG_8087--.jpg

Группы - обновления
06.01.2012 19:36:21 Спортивная фармакология
06.01.2012 16:14:35 Красота женского тела
06.01.2012 15:28:55 АРМРЕСТЛИНГ - обо всем
05.01.2012 19:55:12 Питание и продукты спортивного питания
05.01.2012 16:35:39 Качаемся с "Fitness Factor"
04.01.2012 15:59:31 Поздравлялка
04.01.2012 01:42:37 СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА и ТРАВМАТОЛОГИЯ



  © Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Телефон дирекции журнала: +7(495) 508-1754;  e-mail:
Телефон дирекции сайта: +7(903) 789-8644;  e-mail:

В данный момент на сайте : 149 чел. За сегодня сайт посетило : 14386 чел.