Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Перейти на сайт компании Optimum Nutrition TSP-SHOP.RU магазин спортивного питания, аксессуаров для фитнеса, экипировки для бокса и единоборств Интернет-магазин спортивного питания www.iw-shop.ru Специализированные продукты питания от компании Dynamic Development Labs

Дэйна Уайт критикует введение в ММА допинг-тестов

0
Дэйна Уайт критикует введение в ММА допинг-тестов



Дэйна Уайт критикует введение в ММА допинг-тестов

Президент UFC, одной из крупнейших организаций в ММА,  Дэйна Уайт ( Dana White ) раскритиковал идею введения в ММА случайных допинг-тестов.

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Ответы

Провалившие допинг-тест после турнира UFC on FX 6 Джои Белтран (14–8-0-1) и Рузимар Пальярес (14–5) хотя приняли наказание, но заявили о своей невиновности.

"Я всегда очень трепетно относился к своей диете и не употреблял ничего, что может повредить моему здоровью или выступлению в восьмиугольнике, и этот раз не был исключением.

Я никогда не стремился жульничать. За свою карьеру я провел около 30 боев и большинство из них в UFC. Несколько раз меня проверяли случайным образом и ни разу ни в чем не уличили. Кроме этого, я знал, что после турнира в Австралии меня будут тестировать, так как это стандартно для UFC. Моя совесть чиста, но я принимаю наказание, потому что правила одни для всех.

Я поговорю со своим доктором, и он проверит всю мою еду и добавки, которые я использовал перед боем. Я хочу знать, что могло так поднять у меня уровень тестостерона", - заявил Пальярес.

Белтран и его команда также планируют выявить причину провала допинг-теста.

"Я могу откровенно сказать, что не принимал нандролон. Хочу также извиниться перед своей семьей и друзьями, которым теперь за меня стыдно. Обещаю, что в скором времени расскажу все без утайки, и я найду причину, почему результаты тестов оказались положительными.

Возможно, я принимал не то спортивное питание или комбинация продуктов могла дать такой эффект. Я и моя команда выявим правду. Хочу еще раз извиниться перед дорогими мне людьми", - сообщил Белтран.

Тяжеловес Джои Белтран и средневес Русимар Пальярес, выступавшие на турнире UFC on FX 6 в Австралии, провалили допинг-тесты, и теперь будут обязаны отбыть девятимесячную дисквалификацию

В Австралии нет официальной атлетической комиссии, которая занималась бы сбором и анализом допинг-проб, поэтому UFC проводила послематчевые допинг-тесты самостоятельно. В организме Пальяреса был выявлен повышенный уровень тестостерона, а Белтран попался на употреблении нандролона.

Как известно, даже тестостерон не особенно помог бразильцу: он проиграл Гектору Ломбарду уже в первом раунде. А вот Белтран победил решением Игора Покраяца, но теперь этот результат будет аннулирован.

Просто бесят подобные заявления!!!Ну как человек в здравом уме может одновременно отрицать применение допинга и извинятся за смертные грехи перед всем родными и близкими!smile:evil:Да даже если применял и попался,что за манера перед всеми извинятся?Я понимаю такой этикет,но нужно же иметь хоть какое то самоуважение.

Изменено: Георгий Хаспеков - 13.01.2013 21:54:56
Написать сообщение

Цитата
mikeler07 пишет:
 Белтран и его команда также планируют выявить причину провала допинг-теста.

"Возможно, я принимал не то спортивное питание или комбинация продуктов могла дать такой эффект. " - сообщил Белтран. 


Это что за такая волшебная комбинация спортпита и продуктов из которых на выходе получается нандролон?smile:lol: Поделился бы секретом!!!
Написать сообщение

Цитата
vlad пишет:
Поделился бы секретом!!!
За такую информацию можно Нобелевскую премию получить
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Фотогалерея - обновления
66-ой Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB, Эквадор 6-11 ноября 2012 66-ой Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB, Эквадор 6-11 ноября 2012
Турнир по бодибилдингу и бикини "Гран-при Fitness House" 2012 Турнир по бодибилдингу и бикини "Гран-при Fitness House" 2012
Барбашин Александр - МСМК - Фотосессия - декабрь 2012 г.
Бодибилдинг Беларуси. фото: Антон Доценко


Новые фотографии
Oksana Grishina6.jpg
Oksana Grishina2.jpg
Oksana Grishina1.jpg
Candice Lewis Ifbb Pro.jpg


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 19 чел. За сегодня сайт посетило : 4583 чел.